Муниципальное образование Кильмезский муниципальный район
Кировской области

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением администрации Кильмезского района № 260 от 07.11.2016 утверждено Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Кильмезского района, и урегулированию конфликта интересов, а также утвержден порядок ее работы.

Основными задачами комиссии являются:

• Контроль за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности, об обязательствах имущественного характера, представляемых муниципальными служащими администрации Кильмезского муниципального района, а также сведений о доходах, расходах, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об обязательствах имущественного характера.
  • Рассмотрение вопросов, касающихся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих администрации Кильмезского муниципального района, и урегулирования конфликта интересов.
Чучалина Татьяна Николаевна.
Первый заместитель главы администрации района
613570, Кировская область, пгт Кильмезь, ул. Советская, д. 79
понедельник, вторник, четверг, пятница: с 15:00 до 17:00